ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ ГОРОСКОП СОННИК КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДИЕТЫ ХИРОМАНТИЯ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

Сонник- Трамвай толкование

Трамвай значение в соннике.

Приснилось , что во сне Вы едете на трамвае – такой сон говорит что Вам следует быть на самом деле готовым к переменам в жизни, между прочим которые не замедлят произойти.

Снилось, что Вы хотите сойти с трамвая во сне , а он никак не останавливается – можно сказать что в реальной жизни Вы ввязались в некоторое дело, причем которое нынче представляется Вам весьма сомнительным, остерегайтесь.

Увидеть во сне трамвай с человеческим лицом - в основном означает, что Вы еще совершенно не растеряли умение воспринимать радости жизни, это на самом деле хороший знак.

Приснился сон, в котором Вы пытаетесь догнать трамвай и у Вас это получается – говорит что Вы без проблем сможете преодолеть совершенно все возникшие трудности наяву.

Трамвай - Сонник Фрейда

Трамвай — на самом деле является символом пениса.

Трамвай - Сонник Цветкова

Трамвай, быть в нём во сне снится — на вас нападет достаточно скверное время с неприятными людьми; разочарование.

Трамвай - Азбука толкования снов

Трамвай во сне — такой сон символизирует различные движение сновидца по жизни.

Приснилось ехать в трамвае — вам предстоит в скором времени испытывать трудные времена.

Снилось во сне войти в трамвай — вам предстоит упростить свою жизнь наяву.

Выйти из трамвая во сне приснилось — состоятся различные перемены к лучшему.

Трамвай - Семейный сонник

Увидеть во сне трамвай — скорее всего в реальной жизни кто-то очень сильно заинтересован в том, чтобы навредить вам, остерегайтесь.

Постояв во сне на трамвайной остановке приснилось — такой сон говорит что наяву вы достаточно скоро начнете чрезвычайно опасное дело, подумайте перед тем как чтото сделать в жизни.

Снилась авария в пути — ваш сон предвещает довольно серьезные осложнения в реальной жизни.

Непомерно высокий трамвай увидеть во сне — ваш сон предупреждает о опасности в ближайшее время.

Увидеть во сне чересчур маленький, но шустрый трамвайчик — это однозначно знак того, что вы непременно достигнете поставленной цели, причем уже очень скоро.

Трамвай - Сонник Миллера

Приснившийся трамвай во сне — в основном говорит о чьей-то сильной заинтересованности в том, чтобы просто на просто в реальной жизни досадить вам.

Снилась поездка на трамвае спокойна — можно однозначно сказать что вы успешно завершите начатое дело в жизни.

Авария в пути приснилась во сне — ваш сон в основном предвещает серьезные осложнения в ближайшее время .

**********************************************************************

Совместимость имени /  Гороскоп совместимости /
/Cовместимость по руке / /Любовный гороскоп / /Гадание на картах /

Популярные розделы сонника:

Сны по месяцу| Сны по неделе| Беременность| Ребенок| Платье| Цветы| Змея| Дом| Говно| Зубы| Свадьба| Рука| Рыба| Кошка| Вода| Птица| Имя ребёнка| Женские имёна| Мужские имёна| Значение колец| Гадание по руке|


Горокоп по знакам зодиака
Водолей
Водолей
21.01—20.02
Рыбы
Рыбы
21.02—20.03
Овен
Овен
21.03—20.04
Телец
Телец
21.04—20.05
Близнецы
Близнецы
21.05—21.06
Рак
Рак
22.06—22.07
Лев
Лев
23.07—23.08
Дева
Дева
24.08—23.09
Весы
Весы
24.09—23.10
Скорпион
Скорпион
24.10—22.11
Стрелец
Стрелец
23.11—21.12
Козерог
Козерог
22.12—20.01