ГЛАВНАЯ ГАДАНИЯ ГОРОСКОП СОННИК КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДИЕТЫ ХИРОМАНТИЯ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

Сонник- Троллейбус толкование

К чему снится Троллейбус.

Приснилось во сне что Вы едете куда-либо на троллейбусе - в основном сон говорит что Ваш карьерный рост в реальной жизни будет не столь стремительным, как Вы на то рассчитывали, но не огорчайтесь.

Снилось, что у троллейбуса упали троллеи во сне - Вам на данный момент явно следует быть готовым к совершенно различным неприятностям на любовном фронте.

Для молодой женщины увидеть сон, в котором она подбегает к троллейбусу, а тот захлопывает перед нею двери – в основном означает, что она в жизни уж очень слишком долго выбирает себе спутника жизни. Поэтому ей следует помнить именно о том, что она рискует остаться вообще одна – задумайся об этом.

Троллейбус - Новейший сонник

Приснился троллейбус — такой сон в основном снится к вторжению в ваше жилище бесцеремонного гостя, причем совершенно неожиданно.

Троллейбус - Сонник XXI века

Троллейбус — это определенное предостережение о том что вам на данный момент в жизни необходимо проявить особую осторожность в общении с малоизвестными вам людьми.

Троллейбус Сонник

Видеть во сне, что вы едете в троллейбусе или ждете его на остановке — можно однозначно сказать что вы можете на самом деле оказаться в неустойчивом положении и будете целиком зависеть просто на просто от чьей-то воли.

Приснилось во сне быть водителем троллейбуса — такой сон – это знак того, что вам скорее всего в ближайшее время предстоит взять на себя чужие проблемы.

Давка в троллейбусе во сне снится — сон предвещает различного рода конфликты с сослуживцами или знакомыми наяву.

К чему снится Троллейбус

Приснилось, что вы стоите на остановке и ждете троллейбус — стоит сказать что вас ожидает неожиданная для вас встреча со своим очень даже старым коллегой.

Если во сне вы едете в троллейбусе — в скором времени ждите новых интересных встреч.

Троллейбус - Эзотерический сонник

Сонник Троллейбус — это страх, между прочим которому есть объективные причины.

Снится во сне ждать троллейбус — вам желательно пока находиться в ожидании бед и трагедий, да и ко всему испытывать страх в реальной жизни.

**********************************************************************

Совместимость имени /  Гороскоп совместимости /
/Cовместимость по руке / /Любовный гороскоп / /Гадание на картах /

Популярные розделы сонника:

Сны по месяцу| Сны по неделе| Беременность| Ребенок| Платье| Цветы| Змея| Дом| Говно| Зубы| Свадьба| Рука| Рыба| Кошка| Вода| Птица| Имя ребёнка| Женские имёна| Мужские имёна| Значение колец| Гадание по руке|


Горокоп по знакам зодиака
Водолей
Водолей
21.01—20.02
Рыбы
Рыбы
21.02—20.03
Овен
Овен
21.03—20.04
Телец
Телец
21.04—20.05
Близнецы
Близнецы
21.05—21.06
Рак
Рак
22.06—22.07
Лев
Лев
23.07—23.08
Дева
Дева
24.08—23.09
Весы
Весы
24.09—23.10
Скорпион
Скорпион
24.10—22.11
Стрелец
Стрелец
23.11—21.12
Козерог
Козерог
22.12—20.01